Окна ТАСС: летопись Победы

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ и ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ СамГУПС:
ОБЬЯВЛЯЕТСЯ К О Н К У Р C!

В преддверии 70-летия Великой Победы информационное агентство ТАСС проводит конкурс «Окна ТАСС: летопись Победы». На конкурс принимаются художественные работы, посвященные событиям 1941-1945 годов, а также современной антивоенной тематике, выполненные в стилистике агитационных плакатов времен Великой Отечественной войны.

Конкурсную работу в виде электронного рисунка (в форматах jpg или png, разрешение 300х300 dpi), а также заполненную анкету участника следует направить до 1 февраля 2015 года на электронный адрес: konkurs@itar-tass.com.

Конкурсную работу также можно прислать в виде рисунка на материальном носителе по обычной почте на адрес: 125993, Москва, ГСП-3, Тверской бульвар, д.10-12, ТАСС, департамент корпоративных коммуникаций, на конкурс «Окна ТАСС».
Победители и призеры конкурса будут награждены ценными призами – ноутбуками Apple Vacbook Pro, профессиональными мольбертами и другими ценными призами.

Лучшие работы будут выставлены на выставке в Центральном государственном музее современной истории России в мае 2015 года.

За более подробной информацией (положением о конкурсе, анкетой участника) обращаться в Управление воспитательной работы: 1й Безымянный переулок18, корп 1,ауд 1207,1208.

14.01.2015