Объявлены результаты ЕГЭ по физике

Поздравляем выпускников с окончанием длительного периода ожидания!

ege-2016.jpgРезультаты единого государственного экзамена по физике объявлены, пришло время подавать документы в вуз и определяться со специальностями и направлениями, в конкурсе на которые вы будете участвовать.
По правилам приема этого года, их может быть не более трех в одном вузе. Однако по каждой из этих трех специальностей или направлений подготовки абитуриент может подать заявление как на бюджетные места, так и на места с оплатой обучения, как на очную, так и на заочную форму (но в соответствии с планом приема).
Также в нашем вузе есть большое количество целевых бюджетных мест, на которые организованы отдельные конкурсы: 339 мест по очной форме и 180 мест - по заочной форме обучения.

В связи с объявлением результатов единого государственного экзамена по физике также сообщаем, что минимальный балл по физике для поступления в СамГУПС - 36. Абитуриенты с более низкими результатами не могут подать документы в наш университет. Заявления абитуриентов, ранее подавших документы без результатов физики и получивших менее 36 баллов, будут отозваны в автоматическом порядке.
При подаче документов не забывайте сообщать о своих индивидуальные достижения, полный перечень которых приведен в соответствующей рубрике нашего сайта.

График работы приемной комиссии СамГУПС: с понедельника по пятницу - с 9:00 до 17:00, все субботы июля - с 9:00 до 13:00.
Телефон приемной комиссии для жителей Самары (846) 255-68-75, для жителей остальных регионов России - 8-800-775-23-25, звонок бесплатный.
Ждем вас по адресу г. Самара, ул. Свободы, 2В, приемная комиссия.

02.07.2016