Объявление

ФДО объявляет набор слушателей в группы подготовки по программе дополнительного профессионального образования с присвоением квалификации «Эколог в области железнодорожного транспорта».

Подготовка осуществляется при кафедре «Безопасность жизнедеятельности и экология».

Приглашаются студенты 2-5 курсов СамГУПС и других высших учебных заведений.Стоимость обучения 8,5тыс. рублей за семестр по вечерней форме обучения. Специалисты, имеющие высшее образование, обучаются по заочной форме. По окончании обучения выдается Диплом государственного образца. Дополнительную информацию можно получить: г.Самара, ул. Литвинова, д. 332, корпус Л, ауд.43, тел:999-01-81 (каф. БЖД)

28.01.2011