Объявлен конкурс

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ (СамГУПС)
((443066, г. Самара, ул. Свободы, 2В))

В соответствии с требованиями приказа Министерства
образования и науки РФ от 4 декабря 2014 г. No 1536
«Об утверждении Положения о порядке замещения
должностей научно-педагогических работников»

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

На замещение вакантных должностей научно-педагогических работников на срок до 5 лет по кафедрам:
– «Путь и строительство железных дорог» – доцента, кандидата наук (1 ставка);
– «Иностранные языки» – доцента, кандидата наук (2 ставки); старшего преподавателя (0,5 ставки);
– «Безопасность перевозок, грузовая коммерческая работа» – доцента, кандидата наук (1 ставка);
– «Управление эксплуатационной работой, станции и узлы»
– профессора, доктора наук (0,5 ставки), профессора, доктора наук (0,25 ставки).

С условиями конкурса можно ознакомиться в Административном корпусе университета, каб. 200.

Заявление, список научных трудов и документы, подтверждающие квалификацию, подаются участником конкурса на имя ректора университета не позднее 29 октября 2015 г.

Конкурс будет проводиться 9 ноября 2015 г. в Административном корпусе университета в зале заседаний Учёного совета.
Информация о месте и времени проведения конкурса доступна на сайте университета www.samgups.ru.

14.09.2015