Обучение в Польше по программе TEMPUS

темпус.jpg

С 14 по 25 сентября 2015 года в рамках проекта RECOAUD по программе TEMPUS в Ченстоховском технологическом университете (Польша) российские преподаватели проходят тренинг по Экологическому менеджменту. Обучение проходит по двум модулям: теория и планирование. В составе российской группы преподавателей участие в тренинге принимают представители СамГУПС: доцент Елена Герасимова (кафедра Экономика и финансы) и доцент Юрий Холопов (кафедра Безопасность жизнедеятельности и экология). Обучение ведут участники проекта из Ченстоховского технологического университета и Жилинского университета (Словакия).

Зам. директора центра международных связей
Красильникова И.Г.

17.09.2015