Областной штаб СТО

На базе СамГУПС начал свою работу Областной штаб студенческих трудовых отрядов.

6 июня 2013 года в рамках деятельности Областного штаба студенческих трудовых отрядов Самарской области при поддержке департамента по делам молодежи и ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» состоялось совещание по вопросу «Перспективы развития и взаимодействия студенческих трудовых отрядов в Самарской области».

На совещании были обсуждены цели и задачи Областного штаба СТО Самарской области, перспективный план работы, проблемные моменты в деятельности и взаимодействии СТО Самарской области, необходимые формы поддержки.

Участники совещания отметили, что история движения студенческих трудовых отрядов в нашей стране и области в частности очень богатая, на данном этапе важно, сохраняя прежние успешные традиции, грамотно выстроить работу и вывести ее на новый уровень.

Также в рамках совещания было принято решение о проведении обучающего семинара для участников студенческих трудовых отрядов Самарской области, который состоится 11-12 июня 2013 года. Место проведения: ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения».

Штаб находится по адресу: 1-ый Безымянный пер.д.18, каб.1111

По всем вопросам обращаться к Руководителю Областного штаба СТО Сергею Андриянову

06.06.2013