О мерах социальной поддержки

21.jpg22.jpg
19 апреля в досуговом центре общежития №1 состоялась встреча студентов и сотрудников СамГУПС со специалистом Управления социальной защиты Советского района – заведующей сектором отдела контроля и реализации социальных гарантий Евгенией Петровной Трениной.

Евгения Петровна рассказала присутствующим об основных изменениях в законодательстве, произошедших в 2017 году, а также представила информацию о различных категориях льготополучателей, видах и мерах социальной поддержки студентов.

Встреча прошла в оживленной рабочей атмосфере, ребята активно задавали интересующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы. Помимо студентов, свои вопросы смогли задать преподаватели и сотрудники вуза.

Социальные вопросы являются особенно актуальными в современном мире, поэтому такие встречи планируется проводить и в будущем. Их периодичность будет зависеть от потребности студентов и сотрудников университета в получении грамотной и достоверной информации в области социальной поддержки населения.

Индивидуальные консультации по вопросам назначения мер социальной поддержки можно получить в деканатах, отделе социальной и воспитательной работы, а также, обратившись в управление социальной защиты населения, по адресу: г.Самара, ул.Физкультурная,31(предварительная запись http://suprema63.ru/msdr/portal.do).

Социальный педагог,
Е.В. Петрова