НТТМ-2014

С 23 по 27 июня в Москве на ВДНХ пройдет Всероссийская научно-техническая творческая выставка среди молодежи НТТМ-2014. Молодые ученые нашего вуза представят два проекта:
Путевой шаблон для измерения ширины колеи и уровня рельсов (авторы – Сулейманов Марсель Рафикович, Кочетков Юрий Александрович, Киселев Геннадий Геннадьевич; научный руководитель – Ершов Валентин Васильевич, доктор технических наук, профессор кафедры «Путь и строительство железных дорог»).

Компьютерный обучающий комплекс с модулем идентификации и прогнозирования для персонала (автор – Царыгин Максим Вячеславович; научный руководитель –Буштрук Татьяна Николаевна, кандидат технических наук, доцент кафедры «Электротехника»).

Пожелаем им удачи!

23.06.2014