Новостная лента Управления воспитательной работы

15 и 16 октября в актовом зале 3 корпуса в 17.00  состоится традиционный праздник первокурсников ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ 2014. В этом году оно проводится в два дня с разделением по факультетам:

15 октября – Факультеты:

* Системы обеспечения движения поездов;

* Экономика и управление персоналом;

* Эксплуатация железных дорог и логистика.

16 октября – Факультеты:

* Строительство железных дорог и информационные технологии;

* Подвижной состав и путевые машины.

* * *

Вниманию любителей хорового пения!

Продолжается прослушивание студентов и аспирантов для поступления в студенческий хор университета.

Время: 18.30 – 20.00 по вторникам и средам ауд.5217 корпус №5.

* * *

В актовом зале 3 корпуса начались занятия коллективов студенческого творчества университета. Приглашаются все желающие.

Безымянный.JPG

* * *

Вниманию любителей сценического искусства!

3 октября 2014г. в актовом зале 3 корпуса в 18.00 состоится первое организационное собрание студенческого театра «Александров мост» (режиссер И.И. Кузнецов). Приглашаются все заинтересованные.

25.09.2014