Новости ОрИПС

3.pngзадание.png14-15 апреля 2016 года в г. Екатеринбурге проходил конкурс профессионального мастерства среди студентов образовательных учреждений железнодорожного транспорта СПО. Мероприятие организовано колледжем железнодорожного транспорта УрГУПС совместно с ФГБОУ «УМУ ЖДТ» г. Челябинска.

Более 20 человек из разных городов: Новосибирска, Перми, Челябинска, Златоуста, Томска, Кургана, Алатыря, Ижевска участвовали в конкурсном соревновании.

Студенты структурного подразделения ОрИПС Оренбургского техникума железнодорожного транспорта – филиала СамГУПС, Динара Кильмухаметова и Наталья Козлова приняли участие в конкурсе профессионального мастерства среди студентов образовательных учреждений железнодорожного транспорта СПО специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте».

Ребята соревновались в творческих, практических конкурсах, а также в решении задач по междисциплинарным курсам, в выполнении производственных заданий на тренажере (ДСП) и в программе ППД «Этран». По окончании студенты получили сертификаты участника конкурса.

21.04.2016