Новогодние представления

дед мороз и снегурочка общ.4.JPG

Накануне Новогодних праздников вестибюли и досуговые центры общежитий Студгородка своим убранством соответствовали праздничному настроению: всеобщие поздравления, яркие ёлочки, гирлянды.

Студенческие советы общежитий тщательно готовились к проведению Новогодних вечеров.

В каждом из них в гостях побывали Дед Мороз и Снегурочка.

Так в общежитии №4 праздник проходил совместно с ребятами из мужского общежития №3, к ним в гости заехала замечательная бригада артистов во главе с Веркой Сердючкой, Настей и Потапом.

В общежитии №2 по давней традиции все гости отправились в сказочный лес помогать Деду Морозу и Снегурочке спасать праздник и волшебный посох от лесной нечисти Бабы Яги, Лешего и завистливого младшего брата Деда Мороза. Дорогу в сказочный лес показывали танцевальный коллектив Парадокс и Роман Красильников.

дм общ.2.JPG

В общежитие №1 Солоха и Чёрт пытались испортить новогодний вечер, украли месяц на небе, пытались украсть у Снегурки волшебные черевички. Зрители активно участвовали в играх и конкурсах по поеданию мандаринов и конфет, среди призов были сладости, сувениры и другие приятные мелочи.

На новогодних вечерах победители конкурса на Лучшую секцию/комнату общежитий Студгородка получили достойные подарки, которые предоставил профсоюз студентов СамГУПС (наборы кухонной посуды, чайники, торты).

Благодарим всех за коллективное творчество! Ведь мы вместе делаем нашу жизнь интересной и насыщенной яркими событиями!

Зам.начальника Студгородка

Т.В. Кунатова