Наука - транспорту

5-7 ноября 2013 года в СамГУПС пройдет VI Международная научно-практическая конференция «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ТРАНСПОРТУ»

Ежегодно в работе конференции принимает участие более 250 человек. В числе участников 2013 года ученые из Германии, Соединенных Штатов Америки. Польши, Украины, Белоруссии, Казахстана.

В рамках мероприятия состоится видеоконференция с Польшей и Украиной.

Конференция предоставляет преподавателям вузов и представителям предприятий транспорта возможности для обмена научными идеями, результатами фундаментальных и прикладных исследований, конструкторских работ в области транспорта; способами решения актуальных проблем и задач развития транспортной отрасли.

В работе конференции в этом году принимают участие представители науки из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Иркутска, Саратова, Ростова на Дону, Оренбурга, Орла, Челябинска, Уфы, профессорско-преподавательский состав университетского комплекса, специалисты Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО «РЖД», НП «Ассоциация энергоаудиторов и энергосервисных компаний Самарской области».

01.11.2013