НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ТРАНСПОРТУ

12–14 ноября 2014 года в Самарском государственном университете путей сообщения пройдет ежегодная VII Международная научно-практическая конференция «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ ТРАНСПОРТУ».

Конференция является заметным явлением в научной и общественной жизни региона и привлекает внимание ученых всероссийского и международного уровня, специалистов транспортной отрасли.

Ежегодно в работе конференции принимает участие 250–300 человек.

С каждым годом география расширяется, увеличивается число вузов – участников из разных городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно активность проявляют зарубежные партнеры СамГУПС: Дрезденский технический университет (Германия), Университет Марибор (Словения), Ченстоховский технологический университет (Польша) и др.

В рамках конференции пройдут видео-мосты с исследователями из Германии, Польши, Италии, Словении.

Начало работы конференции (пленарное заседание) 12 ноября в 10.00.

Место: г.Самара, Первый Безымянный переулок, 16, корпус 3 СамГУПС, актовый зал.

10.11.2014