«МТЛ Арена» - «Студент года 2015»

5 сентября в 16.00  в универсальном комплексе «МТЛ Арена» (г. Самара, ул.Советской Армии, 253А) пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса по присуждению Премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2015».

В этот день в «МТЛ Арена» соберутся студенты учебных заведений со всего региона. Кульминацией праздника станет церемония награждения победителей конкурса «Студент года 2015». Будут названы имена лучших студентов Самарской области.

«Студент года» проводится на протяжении четырёх лет. Конкурс с этого года получил права регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2015», все победители и лауреаты по рекомендации жюри Конкурса будут представлять Самарскую область на Всероссийском этапе (Самара – ноябрь).

Объявлено 10 номинаций:

- "Гран-при" (40 заявок)

- "Интеллект года" (46 заявок)

- "Студенческая творческая личность года" (46 заявок)

- "Доброволец года" (33 заявки).

Всего было подано 276 заявок из 57  учебных заведений Самарской области (для сравнения – в прошлом году участвовали студенты из 51 заведения).

По материалам официального сайта правительства Самарской области

03.09.2015