Молодежный форум ПФО "iВолга-2013"

26 марта (вторник) в 16.00 в ауд. 5217 пройдет презентация Молодежного форума ПФО "iВолга-2013"

Стать успешным и заявить о себе-такую возможность каждому молодому человеку дает Форум «iВолга-2013», который готовится к старту в Самарской области.

Если ты молод, активен, прогрессивен, у тебя есть инновационные идеи, ты сможешь стать участником Молодежного форума!

Молодежный форум ПФО «iВолга-2013» пройдет с 18 по 27 июня 2013 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера).
Ожидается прибытие более двух тысяч участников.
За это время участники смогут пройти образовательные курсы, пообщаться с интересными людьми и защитить на конкурсе свои проекты по основным направлениям:

«Инновации и техническое творчество»
«Ты – предприниматель»
«АРТ-Квадрат»
«Информационный поток»
«ВСЕ ДОМА»
«Технология добра»
Фитнес-смена «Беги за мной»
«Политика»
«Молодые строители»

Форум организуется Правительством Самарской области под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В.Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Участие в собрании для студентов СамГУПС - уникальная возможность узнать как можно больше о iВолге-2013 и задать интересующие вопросы непосредственно дирекции форума!

18.03.2013