Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников «ПАРУСА НАДЕЖДЫ»

12 и 13 марта 2016 г. в СамГУПС пройдут заключительные (очные) этапы олимпиады "Паруса надежды" по физике и математике для победителей и призеров первого (отборочного) этапа. Просим обратить внимание на тот факт, что в календарном плане олимпиады на сайте miit.ru указано московское время.

В связи с этим время график проведения этапов олимпиады на базе СамГУПС установлен следующий:
12 марта 2016 г. - заключительный (очный) тур олимпиады по физике. Выполнение заданий - с 11:00 до 15:00 самарского времени.
13 марта 2016 г. - заключительный (очный) тур олимпиады по математике. Выполнение заданий - с 11:00 до 15:00 самарского времени.

Место проведения олимпиады - г. Самара, ул. Свободы 2В, корпус №5, ауд. 5216 (второй этаж). Схему проезда можно посмотреть в разделе «Абитуриент». При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации) и распечатанные из личного кабинета участника бланки.

Ждем вас в нашем вузе!

10.03.2016