Международное сотрудничество SPH

Центр научных публикаций университета МАРИБОР приглашает к сотрудничеству.

Центр (SPH) - международное многопрофильное издательство открытого доступа на базе Факультета Логистики в Целе (Celje) - основан в 2013г.

Ключевая задача - стать партнером высших учебных заведений, исследователей и ученых и способствовать обмену знаниями и опытом.

Издательство должно обеспечить свободный доступ к созданным книгам, сборникам, учебникам, академическим монографиям и другому цифровому материалу и учебным ресурсам по следующим дисциплинам:

- Логистика и управление цепями поставок;

- Наука и техника;

- Общее машиностроение;

- Общественные и гуманитарные науки.

Все публикации в свободном доступе размещены как в формате PDF, так и HTML и подвергаются строгой экспертной оценке, редакционной и коллегиальной проверке.

Подробная информация для авторов на странице Центра международных связей

29.01.2015