Международная выставка

СамГУПС примет участие в 3-ей Международной выставке «ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ. ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ», которая состоится 25 марта 2014 года в городе Самара.

Международная образовательная выставка проводится компанией «ОПТИМА ЭКСПО» и федеральным журналом «Международное образование и карьера» при поддержке Торгово-промышленной палаты и Министерства образования и науки Самарской области.

В мероприятии примут участие более 30 зарубежных университетов и колледжей, а также ведущие вузы России из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Самары. В деловую программу выставки включены: официальное открытие, пресс-конференция, деловые переговоры, конкурс для организаторов.

Участие в Выставке (единственной проводимой в Самаре весной этого года) даст возможность представить будущим студентам и их родителям наиболее востребованные и новые специальности и направления обучения СамГУПС, а также международные проекты и перспективы университета.

Кроме того, участники Выставки смогут провести прямые переговоры и установить партнерские отношения с зарубежными вузами, заинтересованными в расширении международной деятельности в области образования.

ЦМС СамГУПС

17.03.2014