19–20 мая 2016 г. в Самарском государственном университете путей сообщения пройдет I Международная научно-практическая конференция «Инновации в системах обеспечения движения поездов».

Научные направления конференции:
Секция 1. Интеллектуальные системы управления движением поездов. Телекоммуникационные системы и технологии на транспорте
Секция 2. Повышение энергетической эффективности системы электроснабжения
Секция 3. Организация практического применения фундаментальных и прикладных исследований на транспорте
Секция 4. Актуальные учебно-методические вопросы специальности «Системы обеспечения движением поездов»

Статьи и тезисы принимаются до 1 апреля.
Подробности об условиях участия - в информационном письме.
ОБЪЯВЛЕНИЕ конференция книжная 2016.jpg

19.05.2016