Мероприятия Студенческого совета СамГУПС

iYBhTbmmcW0.jpg

«Приходи. Не упусти свой шанс. Мы ждем именно тебя» - под таким негласным девизом прошли мероприятия, организованные студенческим советом СамГУПС, в начале нового учебного года. Тем самым доказывая очередной раз, что личность каждого студента интересна и небезразлична родному вузу. Конец сентября в студенческой жизни был полон событиями. Осветим некоторые, наиболее яркие из них.

* В первом общежитий СамГУПС прошло спортивное мероприятие «НОЧНОЙ ДОЗОР».

На него были приглашены студенты первого курса. Участники игры были разбиты на 5 команд. Задания были непростые: помимо спортивной сноровки, нужно было проявить внимательность и смекалку. Например, найти ответы к зашифрованным текстам, которые содержали местоположение кодов в Советском районе. При прохождении дистанции практически все ребята уложились в рамки отведенного времени.

KLkIL3vSYEo.jpg

Игра понравилась всем: и участникам, и болельщикам. Команда-победитель получила Кубок, предоставленный спонсором ООО «ДИОС», остальные команды-участницы игры «НОЧНОЙ ДОЗОР» награждены почетными грамотами.

* На прошлой неделе завершила свою работу «Школа актива Студенческого совета СамГУПС», в которой участвовало около пятидесяти студентов вуза.

UTQnFUzT1rA.jpg

В программе Школы ежедневно шли семинары по командообразованию, публичному выступлению, проектному менеджменту, студенческому самоуправлению и стипендиальному обеспечению.

Участники данного мероприятия получили много полезных знаний, массу положительных эмоций, проявили свое креативное мышление, сплотились для дальнейшей работы.

Председатель Студенческого совета СамГУПС Астафий Гордеев вручил всем участникам сертификаты по итогам прохождения программы Школы.

07.10.2014