Лето-2015. Работа и стажировки

27 мая 2015 года с 11.00 до 15.00 часов на Набережной реки Волга, у Ладьи, пройдёт Городская ярмарка молодёжных вакансий «Лето-2015. Работа и стажировки» – крупнейшее деловое мероприятие для школьников, студентов и выпускников вузов. Подобный формат  проводится МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский» с 2009 года, за это время многие молодые специалисты нашли интересную работу или стали стажёрами крупных самарских компаний.
      На Ярмарке вакансий будут представлены крупнейшие работодатели города различных сфер деятельности: ритейл, IT, банки, FMCG и прочее. У каждого посетителя Ярмарки появится возможность лично познакомиться с представителями компаний, задать интересующие вопросы по трудоустройству и оставить своё резюме.
      Кроме этого, участников ждёт обширная деловая программа: в течение всего дня будут проходить бесплатные мастер-классы, тренинги и деловые игры для карьерного развития от ведущих бизнес-тренеров и экспертов рынка. Также посетители Ярмарки смогут пройти бесплатное профориентационное тестирование и принять участие в различных интерактивных акциях и конкурсах.

Участие в Ярмарке бесплатное!

Дополнительная информация:
МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский»,