Кубок совета ректоров - у команды СамГУПС!

В бассейне «Дельфин» Самарского государственного университета прошли традиционные соревнования по плаванию среди студентов на кубок «Совета ректоров».

В соревнованиях приняли участие 8 команд области: - СГАУ, СамГТУ, ПГСГА, ТГУ, СамГУ, СамГМУ, СамГУПС, СГЭУ
В командном зачете убедительную победу одержали пловцы нашего университета. Второе место на пьедестале почета заняла команда СГАУ, третье - команда СамГТУ.

Самыми яркими участниками состязаний стали Труханович Алиса – группа ПС-14, Разумнюк Светлана, Малова Елена – группа МН-11, Кушнирик Светлана – группа Э-21, Фролов Артем – группа ПС-33, Петров Алексей – группа СЖД-25, Иванов Сергей – группа 791, Незванов Дмитрий – группа 191и Алексеевнин Иван – группа 104. Все эти молодые дарования в очередной раз подтвердили свое право достойно носить звание мастеров спорта по плаванию. Ну, а раньше всех своих подопечных поздравил с победой тренер вузовской команды Сергей Петров.

это КУБОК.2014.jpgСергей Петров и пловцы.jpgДевочки и мальчики.jpg

10.02.2014