Кубок Совета ректоров Самарской области по плаванию

В марте в бассейне «Дельфин» сильнейшие пловцы – студенты разыграли традиционный Кубок «Совета ректоров» по плаванию. В соревнованиях приняли участие команды: СамГТУ, СГАУ, ПГСГУ, СГЭУ, СамГМУ, СамГУПС.

По итогам общекомандного первенства, в очередной раз выиграла команда СамГУПС: 139 очков из 140 возможных. Второе место заняла команда ПГСГУ, третье место – СамГТУ.

Командную победу добыли студенты:
Семен Макович (гр.СЖД-31) дистанция 50 м., на спине – 1 место, эстафета – 1 место
Андрей Тамбовский (гр. СЖД-22) дистанция 50 м., баттерфляй – 1 место, эстафета – 1 место
Артем Фролов (гр. ПС-33) дистанция 50 м., брасс – 1 место, эстафета 4*50, комбинированный стиль – 1 место
Алексей Петров (гр. СЖД-22) дистанция 50м., брасс – 2 место, эстафета – 1 место
Алиса Труханович (гр. ПС-12) дистанция 50 м., вольный стиль – 1 место
Мария Арсеньева (гр.СЖД-31) дистанция 50м., баттерфляй – 1 место
Денис Фалин (гр.Д-51), Сергей Кузьмин (гр.ОД-32), Павел Коровин (гр.ПС-33), Даниил Косачев (гр. СМ-51).

Гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших спортивных побед!

03.04.2016