Концерт ко Дню матери

DSC07970.JPG

10  декабря во Дворце ветеранов Советского района состоялся праздничный концерт ко Дню матери, в котором по традиции поучаствовали творческие коллективы СамГУПС.

Выступления студентов произвели большое впечатление на ветеранов и не оставили никого равнодушным.

Также в рамках праздника проходил кулинарный конкурс  «Самый сладкий пирог».

DSC07934.JPG

На суд жюри были представлены различные лакомства и угощения: выпечка, пироги.. Выбрать лучшего кулинара оказалось не так-то просто. Тем не менее, победителем стал Совет ветеранов СамГУПС во главе с Галиной<Яковлевной Генераловой!

Администрация СамГУПС поздравляет Совет ветеранов с победой в конкурсе и благодарит за участие в празднике следующих студентов:

Уклеина Юлия гр.СМ-21, Досказиева Аида гр.СЖД-31,

Кужумов Ерлан гр.Д-12, Миргородская Анастасия гр.ПС-46,

Авдеев Юрий гр.ПС-16, Панюшин Роман гр.304,

Наурзов Руслан гр.ПС-25, Шипаев Александр гр.ПС-11, Цыцарев Максим.

Студенческий городок СамГУПС

Изображение 044.jpg