Конкурс на соискание грантов для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов и ученых СамГУПС

Самарский государственный университет путей сообщения объявляет Конкурс на соискание грантов для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов и ученых университета на проведение научных исследований в области технических, гуманитарных, общественных наук и естествознания.

На конкурс могут быть представлены работы, основанные на инновационных идеях, и имеющие практическую ценность и коммерциализуемость.

Конкурс проводится по трем номинациям:

а) студенческая научная работа (научная работа бакалавра, магистра);

б) научная работа аспиранта;

в) поисковая работа кандидата и доктора наук.

По каждой номинации предусмотрено 3 гранта.

Сумма гранта составляет:

а) для студентов (бакалавров, магистров) – 15 тыс. руб.;

б) для аспирантов – 30 тыс. руб.;

в) для кандидатов и докторов наук – 50 тыс. руб.

Заявки представляются в электронном виде на адрес электронной почты:  unir_samgups@mail.ru  и на бумажном носителе с указанием телефона контакта в отдел по научной работе студентов УНИР (ауд. 9331).

СРОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК  –   С 1  ПО  15  СЕНТЯБРЯ  2012 ГОДА

Условия Конкурса сформулированы в Положении о конкурсе грантов в Самарском государственном университете путей сообщения  (Приложение 1 к приказу СамГУПС от 08.07.2011г. № 422.)

Подробная информация:

на сайте вуза   www.samgups.ru  в разделе   «Наука → Конкурсы»

07.08.2012