Конкурс на лучшую комнату/секцию в общежитиях Студенческого городка СамГУПС

В студенческих общежитиях Студенческого городка проходит конкурс на лучшую комнату/секцию общежития. Цели конкурса: обращение внимания студентов на санитарное состояние помещений, бережное отношение к имуществу в общежитиях университета, соблюдение правил и норм проживания, а также формирование навыков ведения самостоятельного домашнего хозяйства, создания комфорта, оформления интерьера.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
-Лучшая комната;
-Лучшая секция.

Администрация Студенческого городка, администрации общежитий, членов студенческого совета общежитий и университета проводят еженедельные рейды выставляя баллы за санитарное состояние комнат. Подведение итогов конкурса ждём в новогодние праздники.

Зам. директора Студгородка
 Татьяна Кунатова