Конкурс грантов СамГУПС-2011

Самарский государственный университет путей сообщения объявляет конкурс на соискание грантов для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов и ученых университета на проведение научных исследований в области технических, гуманитарных, общественных наук и естествознания (далее конкурс).

На конкурс могут быть представлены работы, основанные на инновационных идеях, и имеющие практическую ценность и коммерциализуемость.

Заявки представляются в электронном виде на адрес электронной почты: unir_samgups@mail.ru и на бумажном носителе в отдел по научной работе студентов УНИР (ауд. 9331).

Срок представления заявок – с 1 по 15 сентября 2011 года.

Заявки, поступившие на конкурс после указанного срока или составленные не по форме, к рассмотрению не принимаются.

Условия конкурса сформулированы в Положении о конкурсе грантов в Самарском государственном университете путей сообщения (Приложение 1 к приказу СамГУПС от 08.07.2011г. № 422.)

Подробная информация:

на сайте вуза www.samgups.ru в разделе «Наука → Конкурсы»

24.08.2011