IMG_3161.JPGIMG_3151.JPG
9 июня прошла внеочередная конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся университета. На конференции присутствовали 76 делегатов.

На повестке дня – внесение изменений в Устав университета в связи с присоединением к университетскому комплексу филиалов в городах Нижний Новгород, Саратов, Казань.

В современных условиях, как было замечено ректором, подобные меры являются дополнительным бонусом для дальнейшей стратегии развития университета.

Изменения в Устав были приняты единогласным решением трудового коллектива.

Вхождение в состав университетского кампуса новых подразделений обещает сделать следующий учебный год еще более насыщенным и плодотворным.

Фотографии мероприятия можете просмотреть на нашей странице в ВКонтакте https://vk.com/publicpressa_samgups

09.06.2016