Х Международная научно-практическая конференция «Наука и культура России»

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Наука и культура России», посвящённой Дню славянской письменности и культуры памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, которая состоится в Самарском государственном университете путей сообщения.

На конференции планируется работа следующих секций:

Секция 1. История России и русской культуры.

Секция 2. Философия: история и современность.

Секция 3. Православная теология.

Секция 4. Современные тенденции развития русской и славянской филологии: теория и методика преподавания.

Секция 5. Иностранные языки и литературы в дискурсивном пространстве России.

Секция 6. Инновационные процессы в системе профессионального образования.

По результатам конференции будет издан сборник на национальных языках авторов.

Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN.

Материалы конференции «Наука и культура России» с 2011 года включены в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и будут размещены на портале Научной электронной библиотеки.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 марта 2013 г. выслать в адрес Оргкомитета конференции Регистрационную форму участника и научную статью (не более двух от автора) по электронной почте konfnkr@rambler.ru  (с пометкой «Наука и культура России»).

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация участников конференции будет проводиться 27 мая 2013 г. по адресу: Россия, г. Самара, ул. Свободы, 2 (5-й корпус, ауд. 5217) с 09:00 до 10:00.

РАЗМЕЩЕНИЕ В ГОСТИНИЦЕ

Иногородние участники конференции будут размещены в гостинице СамГУПС. Стоимость проживания: 450-600 руб. Бронирование номера в гостинице производится по заявке, указанной в Регистрационной форме участника. Оплата - при регистрации. В других гостиницах участники конференции размещаются самостоятельно.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА

443066, Россия, г. Самара, 1-й Безымянный пер., 18, СамГУПС

Контактные телефоны:(+7 846) 999-01-65

Организационные вопросы:

Викулова Вера Викторовна

Калякулин Алексей Николаевич

Акцентируем ваше внимание, что срок подачи материалов для участия в X Международной научно-практической конференции «НАУКА И КУЛЬТУРА РОССИИ», посвящённой Дню славянской письменности и культуры памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия продлен до 20 марта.

12.03.2013