JobFest2014

12 декабря 2014 года с 11.00 до 16.00 часов в ВЦ «Экспо-Волга» по адресу ул.Мичурина, 23 А, МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский» при поддержке Департамента культуры, туризма и молодёжной политики Администрации г.о. Самара проводит Городскую ярмарку молодежных вакансий «JobFest2014».

В мероприятии примут участие более 70 крупнейших компаний города и области различных сфер деятельности: банковское дело, IT-сфера, экономика и финансы, управление персоналом, промышленное производство и прочие, которые представят более 1000 вакансий.

Ярмарка вакансий JobFest2014 будет интересна специалистам, стремящимся найти новое рабочее место; выпускникам, не определившимся, где начать свою карьеру, а также студентам, планирующим заранее зарекомендовать себя в лице работодателя.

В рамках мероприятия предоставляется уникальная возможность в формате «диалога» пообщаться с hr-менеджерами компаний, в рамках мастер-классов и презентаций работодателей получить информацию о рынке труда, кадровой политике предприятий, задать вопросы и получить ответы из первых рук.

За 5 лет проведения в Ярмарке приняли участие более 5 000 студентов, выпускников вузов, молодых специалистов.

Важно! При себе рекомендуется иметь несколько экземпляров резюме.

Вход для соискателей свободный и бесплатный.

Когда: 12 декабря, 11.00-16.00

Где: ВК «Экспо-Волга», ул. Мичурина, 23 А.

Что: Городская ярмарка молодежных вакансий «JobFest2014»

Группа в соцсетях: http://vk.com/jobfest

Официальный   сайт МЦ «Самарский»: www.mc-samara.ru