JobFest2013

9 ноября 2013 г. в Самаре стартует новый проект о карьере и трудоустройстве молодых - «JobFest», который соберет более 120 работодателей и 3 000 соискателей на одной площадке города.

Проект реализуется на официальном сайте  www.jobfest63.ru Молодёжным центром «Самарский» для студентов и выпускников. В рамках проекта предоставляются возможности:

·   для продвижения карьеры молодого человека на рынке труда;

·   для поиска работы молодыми специалистами;

·   для поиска информации о возможностях стажировок;

·   для поиска информации о карьерных мероприятиях (мастер-классах, тренингах и т.д.).

В период с 8 по 14 ноября  в ТЦ «ПаркХаус», а так же в высших учебных заведениях города (СГАСУ, СГЭУ, СГАУ, ПГСГА, СГТУ) организованы информационные пункты, в рамках которых, специалисты Центра будут регистрировать соискателей на данном сайте.

15 ноября 2013 года с 12.00 до 16.00 часов в ДК Железнодорожников им. А.С. Пушкина (ул. Л.Толстого, 94) состоится Ярмарка молодёжных вакансий JobFest2013.

JobFest2013 - это ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов города Самары.

В мероприятии примут участие представители промышленных предприятий, энергетической и нефтяной отрасли, торговли, финансовой сферы, IT-компаний и др.

Участников ярмарки ожидает:

·   Знакомство и общение с представителями компаний-работодателей;

·   Прохождение профориентационного тестирования;

·   Возможность подать заявку на трудоустройству на сайте www.jobfest63.ru;

·   Возможность пройти первичные этапы отбора непосредственно на Ярмарке.

JobFest2013 – это уникальная возможность открыть двери в ведущие российские и самарские компании. Участие для работодателей и соискателей бесплатное.

Организатор Ярмарки: МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский» при поддержке Департамента культуры, туризма и молодёжной политики Администрации г.о. Самара.

08.11.2013