Итоги заседания «Круглого стола» на кафедре Вагоны

общая.jpgэкран.jpg
В рамках реализации плана организации научно-исследовательской работы обучающихся на кафедре "Вагоны" 24 декабря состоялось заседание круглого стола по вопросам внедрения автоматизированных систем управления при техническом обслуживании и ремонте подвижного состава.

В заседании приняли участие 23 студента факультета «Подвижной состав и путевые машины». Сбор актуальной информации, подготовка презентаций, консультации преподавателей-наставников, - все это предшествовало заседанию «круглого стола». Обсуждение серьезных технических вопросов проходило в формате непринужденного живого общения и сопровождалось иллюстрациями на слайдах. Особый интерес у молодых исследователей вызвали такие актуальные вопросы как: информационные потоки в эксплуатационной деятельности вагонного хозяйства ОАО «РЖД», анализ работы автоматизированных систем управления ОАО «РЖД» и др.

Организаторами мероприятия стали доцент кафедры Спирюгова М.А. и старший преподаватель Половинкина А.Ю. Заместитель декана факультета «Подвижной состав и путевые машины» Мустафаев Ю.К. положительно оценил стремление будущих железнодорожников - участников круглого стола к интеллектуальному росту и повышению уровня знаний в области применения информационных технологий при обслуживании и ремонте подвижного состава.

люди.jpg
По итогам работы круглого стола определились победители:
Артюхина К.Ю. (ПС-23) - 1 место;
Егоров Н.С. (ПС-24), Давыдов С.С. (ПС-23) - 2 место;
Мишкина Н.А. (ПС-23), Богатырева Я.А. (ПС-23) - 3 место.

В ближайшее время им будут вручены Дипломы. Все остальные участники научного мероприятия получат именные сертификаты.
Поздравляем победителей!

Ст. преподаватель кафедры Вагоны