Итоги студенческой научной конференции

Подведены итоги 40-й Самарской областной студенческой научной конференции, организованной Самарским областным советом по научной работе студентов при поддержке Агентства по реализации молодежной политики Департамента по делам молодежи Самарской области и Советом ректоров вузов Самарской области.

184 доклада сделали студенты СамГУПС на секциях этой конференции, 42 студентам присвоено звание Лауреат конференции с вручением Дипломов, 9 - получили право претендовать на премию для талантливой молодежи. Это один из лучших показателей среди вузов Самарской области.

В соответствии с решением оргкомитета за содействие в организации и проведении 9 секций юбилейной Самарской областной студенческой научной конференции на базе СамГУПС Благодарственными письмами награждены:
     Дмитрий Валерианович Железнов - ректор СамГУПС;
     Васельцова Ирина Александровна - зав. кафедрой "ФиС";
     Глухова Татьяна Георгиевна - доцент кафедры "ИПКДО";
     Немцев Владимир Иванович - профессор кафедры "Теология";
     Козупица Геннадий Степанович - профессор кафедры "ФиС";
     Лунева Людмила Петровна - зав. кафедрой "ИПКДО";
     Варгунин Владимир Иванович - зав. кафедрой "ЖСУ";
     Дубинин Александр Ефимович - зав. кафедрой "Электротехника";
     Кацюба Олег Алексеевич - зав. кафедрой "МАП";
     Самохвалов Владимир Николаевич - зав. кафедрой "СДМиТМ";
     Малейкина Наталия Николаевна - руководитель отдела НИРС.

20.06.2014