Итоги конкурса грантов

Подведены итоги конкурса грантов СамГУПС 2011 года для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов и ученых на выполнение исследовательских проектов.

Конкурсная комиссия рассмотрела 38 заявок соискателей грантов и назвала победителей.

Ими стали: в номинации «Студенческая научная работа (научная работа бакалавра, магистра)» - Свирюков И.В. (1181 гр.), Халдина А.В. (1181 гр.), Рябова В.В. (274 гр.); в номинации «Научная работа аспиранта» - Чеканов Н.А. (аспирант кафедры Локомотивы), Овчинников Д.В.(аспирант кафедры ПСЖД), Кечин А.Г. (аспирант кафедры ФИН); в номинации «Поисковая работа» - Лазуткин Г.В. (доцент кафедры ИГ), Засов В.А. (доцент кафедры МАП), Климова В.В. (доцент кафедры ЭиЛТ).

14.10.2011