"Исток" с победой!

19 мая 2015 года в Центре социализации молодежи Министерства образования и науки Самарской области прошла торжественная церемония подведения итогов областных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

В мероприятии приняли участие команды образовательных учреждений, активисты областных акций и конкурсов, таких как: «Синий платочек», «Письмо ветерану», «За ученические советы» (в рамках областной программы), «День ветерана» (в рамках весенней Недели добра), «Виват, Россия!», «Мы этой памяти верны», а также музейные объединения.

В актовом зале Центра социализации молодежи собралось более 150 участников мероприятия. Защита работ проходила по секциям. В очном этапе приняли участие образовательные учреждения городов Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, а также образовательных округов Самарской области.

В секции №4 «Мы этой памяти верны» наш университет представлял историко-патриотический клуб «Исток» (руководитель - зав. музеем О.А. Суляева). По итогам конкурса наша команда заняла почётное 1 место.

Поздравляем ребят и их руководителя с победой!

26.05.2015