Новости СамГУПС

RSS  RSS
презентация справочника «Лучшие выпускники 2017»
24 мая 2017 г. в ДК «Россия» состоялась презентация справочника «Лучшие выпускники 2017» учреждений профессионального образования Оренбургской области, где приняли участие более 800 выпускников города Оренбурга – молодая интеллектуальная элита нашего края.
29.05.2017

Студент нашего университета возглавил Всероссийскую студенческую стройку космодрома «Восточный»
24 мая стало известно, что студент Самарского государственного университета путей сообщения Алексей Новосёлов был выбран командиром штаба Всероссийской студенческой стройки «Космодром «Восточный».
26.05.2017

Предупрежден - значит вооружен!
19 мая в Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта – структурном подразделении ОрИПС состоялась профилактическая лекция для студентов 1 курса.
25.05.2017

Исследовательская конференция в Оренбургском медицинском колледже
В Оренбургском медицинском колледже ОрИПС состоялась IV студенческая внутриколледжная учебно-исследовательская конференция «Состояние воды и её влияние на здоровье жителей Оренбуржья».
24.05.2017

Ушла из жизни Татьяна Викторовна Кунатова
Ушла из жизни замечательный человек, отличный профессионал, надежный товарищ и мудрый наставник - Татьяна Викторовна Кунатова.
22.05.2017

Ночь открытых дверей
19 мая СамГУПС уже во второй раз провел уникальное по своему формату мероприятие – Ночь открытых дверей.
20.05.2017

Цикл тренинговых занятий
В общежитиях Студгородка СамГУПС были организованы тренинговые занятия со студентами, направленные на выработку навыков противостояния негативному влиянию социума.

Конкурс научно-исследовательских проектов им. К.К. Грота
17 мая СамГУПС стал площадкой для проведения открытого регионального конкурса научно-исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций по отдельным предметным областям имени К.К. Грота.

Международная научно-практическая конференция "Наука и культура России"
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в XIV Международной научно-практической конференции "Наука и культура России", посвященной Дню славянской письменности и культуры памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, которая пройдет 30 - 31 мая 2017 г. на базе Самарского государственного университета путей сообщения.
16.05.2017