Новости СамГУПС

RSS  RSS
Списки студентов 1 курса очной формы обучения
Вниманию студентов 1 курса очной формы обучения! Списки студентов 1 курса с разбивкой по группам доступны по ссылке.
24.08.2016

Поступающим в магистратуру
Уважаемые абитуриенты, поступающие в магистратуру! Обращаем Ваше внимание, что баллы, предварительно начисленные за индивидуальные достижения, будут скорректированы 24.08.2016г. в соответствии с правилами приема 2016г.
23.08.2016

Количество бюджетных мест по заочной форме увеличилось!
В соответствии с порядком приема, незаполненные выделенные бюджетные места (для лиц, постоянно проживающих в Крыму), на которые не было подано заявлений, переданы в общий конкурс.
23.08.2016

Олимпиада дипломных проектов студентов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта 2016
Завершился первый этап второго тура Олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта.
14.08.2016

Собрание первокурсников
13 августа состоялось собрание студентов, зачисленных на первый курс Самарского государственного университета путей сообщения.
14.08.2016

Обучение по заочной форме и договорам платных образовательных услуг
Уважаемые абитуриенты, напоминаем Вам, что прием заявлений для обучения по заочной форме и договорам об оказании платных образовательных услуг для лиц, не сдававших ЕГЭ заканчивается 12 августа в 17:00.
11.08.2016

II этап зачисления в СамГУПС
Уважаемые абитуриенты! Опубликованы списки зачисляемых вторым этапом.
07.08.2016

Поздравление ректора СамГУПС Д.В. Железнова с Днем железнодорожника
Поздравление ректора СамГУПС Д.В. Железнова с Днем железнодорожника.
04.08.2016