Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Основные сведения + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
Поиск EN

Самарский государственный университет путей сообщения


III Спартакиада транспортных ВУЗов России


С 18 по 21 ноября 2011г. в Москве проходила III Спартакиада транспортных ВУЗов России. В соревнованиях приняли участие более 20 команд. Спортсмены состязались в 6 видах спорта (волейбол (ж.), баскетбол (м.), плавание, мини-футбол, н/теннис, шахматы).
Команда СамГУПС в который раз добилась хороших результатов!

По результатам командного зачета:

1 место – Уральский государственный университет путей сообщения (20 очков)

2 место – Самарский государственный университет путей сообщения (25 очков)

3 место – Московский государственный технический университет гражданской авиации (36,5 очков)

Результаты по видам спорта:

Настольный теннис 1 место СамГУПС

                                   2 место МИИТ

                                   3 место у команд УрГУПС и МГТУ ГА

В личном зачете  Коцюр Валерия (гр.401) – 2 место

                             Чимбарцев Владислав (гр.782) – 2 место

                             Шушарин Александр (гр.271) – 3 место

Тренер команды доцент кафедры «ФВС» Стрельников Анатолий Алексеевич

Плавание -  1 место СамГУПС

                    2 место СибГУПС

                    3 место ДВГУПС

В личном зачете (женщины)

Щеглова Ирина (гр.701) 50м в/с – 1 место

Эстафетное плавание 4×50м в/с – 1 место в составе:

Щеглова Ирина (гр.701),

Иванова Елена (гр.591),

Разумнюк Светлана (гр.1491),

Фролова Снежана (гр.ОДТКС112).


В личном зачете (мужчины)

Брюхов Владимир (гр.772) 100м в/с – 1 место

Бутымов Антон (гр.782) 100м в/с – 3 место

Брюхов Владимир (гр.772) 50м в/с – 1 место

Эстафетное плавание 4×50м в/с – 1 место в составе Брюхов Владимир  (гр.772), Бутымов Антон (гр.782), Плешков Евгений (гр.772), Герасимов Петр (гр.772)

Тренер команды главный тренер ФОЦ Петров Сергей Александрович



Баскетбол (муж.) – 1 место НГАВТ

                                2 место СамГУПС

                                3 место – УрГУПС

Команда СамГУПС в составе :

Лученинов Сергей  –гр.791

Рассказов Владимир  –гр.762

Жарехин Евгений –гр.1491

Слета Вячеслав  –гр.291

Тимошкин Сергей –гр.1091

Долынин Дмитрий –гр.1081

Уханов Никита –гр.1091

Ефимов Илья –гр.1071

Гурьев Артем –гр.791

Федий Михаил –гр.1101

Орлов Егор –гр.Ээ11

Долынин Александр –гр.1081

Тренер команды доцент кафедры «ФВС» Черкасова Людмила Николаевна

 

Волейбол (жен.)  -    1 место УрГУПС

                                 2 место СамГУПС

                                 3 место МАДИ

Команда СамГУПС в составе:

Позднякова Елена Сергеевна – аспирант

Филимонова Римма –гр.872

Михайлова Мария –гр.181

Артюшкина Марина –гр.1781

Щеголева Елена –гр.591

Бурлягина Маргарита –гр.791

Гадалина Юлия –гр.502

Макарова Юлия –гр.ПС-116

Сурмакова Елена–гр.СЖД-113

Тиль Елена –гр.Ээ -11

Губанова Надежда –гр.582

Мулдагалиева Асия –гр.СЖД -111

Попова Анна–гр.ММ112

Тренер команды ст.преподаватель кафедры «ФВС» Позднякова Людмила Дмитриевна

 

Мини-футбол – 5 место СамГУПС

Команда в составе:

Салугин Иван-гр.1161

Усманов Руслан –гр.782

Мухортов Сергей –гр.872

Нестеров Евгений –гр.492

Кузнецов Виктор –гр.284

Кутлубаев Талгат –гр.782

Арефкин Виктор –гр.1371

Мокров Андрей -гр.273

Хабибуллин Сергей  –гр.272

Борисов Дмитрий–гр.491

Лисицин Александр–гр.401

Быков Олег–гр.394

Тренер команды доцент кафедры «ФВС» Манукян Артур Грантович.

 

 Поздравляем всех победителей и участников Спартакиады, вы - гордость СамГУПС!                       

 



25.11.2011

Возврат к списку