Игорь Левитин в Казанском техникуме железнодорожного транспорта

3 сентября  в ходе посещения Республики Татарстан министр транспорта РФ Игорь  Левитин посетил Казанский техникум железнодорожного транспорта – филиал СамГУПС.

В техникуме его сопровождали премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленар Сафин, ректор СамГУПС Александр  Ковтунов, заместитель начальника Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам Александр Тюрников, заместитель начальника Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по Казанскому региону Александр Черемнов.

Гости осмотрели учебные корпуса заведения, посетили уроки в учебных кабинетах, на посту ЭЦ осмотрели оборудование и учебный полигон техникума, посетили спортзал. После осмотра техникума в актовом зале состоялась встреча министра транспорта РФ Игоря Левитина со студентами и преподавателями техникума. На встрече гости общались со студентами учебного заведения, интересовались причинами выбора именно этого техникума и профессии. Министр отвечал на вопросы студентов и преподавателей. Три студента были отмечены ценными подарками (ноутбуками) «За успехи в учебе и общественной жизни техникума».

Пресс-служба СамГУПС

06.09.2011