Грант и Конкурс

Грант СамГУПС

Завершается прием заявок на соискание грантов для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов и ученых на проведение научных исследований в СамГУПС.

На конкурс представляются работы основанные на инновационных идеях и имеющие практическую ценность и коммерциализуемость.

Заявки представляются в электронном виде на адрес электронной почты: unir_samgups@mail.ru и на бумажном носителе в отдел по научной работе студентов УНИР (ауд. 9331).

Срок представления заявок – до 15 сентября 2014 года.

Условия Конкурса сформулированы в Положении
Скачать форму оформления заявки

Конкурс «У.М.Н.И.К.»

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о реализации очередного цикла Программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.») на II полугодие 2014 года

Семинар по подготовке инновационных проектов будет проводиться в два этапа:

12 сентября 2014 года состоится школа-семинар по подготовке к участию в программе «У.М.Н.И.К.»;

23 сентября 2013 года в ауд. 9324 состоится первый отборочный тур с участием представителей фонда.

Подробности в прикрепленном файле

За дополнительной информацией обращаться в отдел НИРС УНИР