Фотоконкурс «СамГУПС в объективе»

В преддверии Дня рождения нашего вуза студенческий совет Самарского государственного университета путей сообщения проводит фотоконкурс «СамГУПС в объективе». Условия конкурса просты!

1. Выложи фотографию по одной из номинаций до 1 марта этого года в альбом «Фотоконкурс» группы «ВКонтакте» студенческого совета СамГУПС (http://vk.com/album-16733618_211726293). Каждую фотографию необходимо подписать (ФИО автора, номинация).

2. По истечении срока подачи фоторабот на конкурс у каждого посетителя появляется возможность проголосовать за понравившуюся работу, поставив «лайк». Авторы, чьи фотографии наберут наибольшее количество «лайков», проходят в следующий тур.

3. Далее, по итогам заседания жюри (2-3 марта), определяются лучшие фотографии.

Конкурс проходит по следующим номинациям:
1. Селфи с преподавателем.
2. Лучшее фото учебного корпуса СамГУПС.
3. Фото с группой (на фоне ЖД техники, ЖД вокзала и т.д.).
4. «Экспресс» (фото ЖД состава на станции, в пути следования или перед отправкой, по проходу станции).
5. Специальная номинация, посвященная 70-летию Победы «Мы помним, мы гордимся!».

P.S.: От каждого автора принимается не более 5 работ!

Ты креативный? Оригинальный? Ты любишь фотографировать себя и все вокруг? Тогда тебе именно к нам!

26.02.2015