Финал конкурса "Герб БУАС"

"Бухгалтерский учёт, анализ и статистика" (БУАС) СамГУПС

Завершился конкурс "ГЕРБ КАФЕДРЫ", стартовавший 29 апреля 2011 г. Целью этого конкурса является создание герба кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и статистика» СамГУПС, как её официального символа. В конкурсе могли принять участие  учащиеся или уже закончившие обучение на кафедре «БУАС» по дневной или заочной формам обучения.

Из присланных работ лучшей была признана работа студентки 5 курса Архиповой Елены. Грамоту и ценный приз победительнице вручали Директор Института Экономики и управления СамГУПС Полина Борисовна Романова и Зав. кафедрой "Бухгалтерский учёт, анализ и статистика" Наталья Олеговна Михалёнок.

06.02.2012