Европейская делегация по программе TEMPUS

Logo 1.jpg
С 14 по 25 июня 2016 года в рамках программы TEMPUS европейские партнёры посещают четыре российских университета-участника проекта RECOAUD.

С 22 по 25 июня 2015 года делегация европейских партнёров из Мариборского университета проводит встречи и собеседования с участниками проекта со стороны СамГУПС: с сотрудниками Куйбышевской железной дороги, принявшими участие в обучении и в работе жюри в рамках проекта, с командой преподавателей СамГУПС и студентами направления «Техносферная безопасность». Официальная встреча с ректором состоится 23 июня 2016 г. в зале заседаний ученого совета. Итоги мониторинга СамГУПС будут опубликованы в новостях на сайте по окончании работы делегации.

Зам. директора ЦМС СамГУПС И. Г. Красильникова

22.06.2016