Елка в кедах 2014

IMG_9899.JPG

17 декабря в Самарском государственном университете путей сообщения прошел предновогодний спортивный праздник «Елка в кедах».

Это ежегодное мероприятие спортивного отдыха проводится по традиции в конце декабря. Участники соревнуются в различных видах спорта, представляя на суд жюри необычные «тематические» выступления.

В этом году команды представили номера по аэробике, футболу и баскетболу. Выступления выдались яркими и покорили сердца не только публики, но и всех членов жюри.

«Все ребята отлично выступили! Особенно запомнился номер по классической аэробике с элементами баскетбола. Это было бесподобное выступление! Ярко и технично исполнено!»,- поделилась впечатлением Ирина Александровна Васельцова.

IMG_9865.JPG

Праздник продолжился эстафетой, состоящей из нескольких этапов: кросс-фит, силовая дорожка, соревнования на меткость. Спортсмены состязались также в различных подвижно-развлекательных конкурсах: метали «снежки», играли в «хоккей».

«Это мероприятие носит не только соревновательный дух, но и направлено на сплочение студентов. Кроме того, «Елка в кедах» является символом празднования Нового года в СамГУПС, ведь именно с него начинается череда остальных предновогодних торжеств»,- добавила Ирина Александровна.

Завершился спортивный праздник подведением итогов и награждением. Все участники получили подарки от Снегурочки и Деда Мороза, а победители были отмечены специальными призами.

Мария Полежаева

24.12.2014