"Экспресс" в приюте для животных

uXfZgTPp13A.jpgkgwMrtW4bxU.jpg
Волонтерский штаб "Экспресс" взял шефство над питомником для животных "Участие", где нашли свой приют более 200 собак и 30 кошек и даже 2 вороны!

27 февраля волонтеры совместно с активистами Студенческого Совета СамГУПС впервые посетили приют. Ребята оказали посильную помощь: убрали территорию от снега, прибрались в вольерах, привезли корм и ветошь для подстилок. Поездка произвела неоднозначное впечатление на волонтеров: кто-то проникся теплыми чувствами к брошенным животным, кто-то понял, что мир довольно жесток, увидев их беззащитность перед жестокостью людей.

Студенты СамГУПС будут продолжать помогать питомнику. Все желающие могут оказать содействие в сборе средств: кормов для кошек и собак, крупы, любую ветошь для использования в вольерах. Сбор средств будет производиться в корпусе №1 (аудитория 1111) до 20 марта. Поможем нашим четвероногим друзьям!

Куратор волонтерского штаба "Экспресс",
Вероника Александровна Маркелова