Доска почета лучших студентов СамГУПС

C 24 по 26 апреля прошло награждение лучших студентов Самарского государственного университета путей сообщения по институтам и на факультете. Новая акция "Доска почета лучших студентов" была приурочена к 40-летию Университета, инициатива исходила от профкома студентов.

17 ноября 2012 года исполнялось 9 лет ИУЭ. Профсоюзная организация студентов решила в качестве подарка установить доску почета «Лучшие студенты ИУЭ».  Инициатива была поддержана проректором по учебной работе и производственному обучению Владимиром Афанасьевичем Покацким, которой предложил профкому студентов установить подобные стэнды на всех институтах и факультетах университета.  После чего были созданы комиссии в институтах и Электротехническом факультете.

В список лучших попали студенты, отличившиеся в общественной, научной, спортивной и творческой деятельности. Но самым главным критерием отбора являлась учебная деятельность студентов. Так же лучшие студенты были награждены именными сертификатами. Данные стэнды были установлены возле директоратов  и деканата ЭТФ. Доски почета будут обновляться ежегодно и у каждого студента есть возможность попасть в список лучших.

01.05.2013