День открытых дверей в «Самарском бизнес-инкубаторе»

бизнесс.png
23 и 24 мая 2016 года в рамках празднования Дня российского предпринимательства в муниципальном предприятии «Самарский бизнес-инкубатор» состоялся День открытых дверей. В мероприятии приняли участие студенты высших и средних специальных учебных заведений, а также субъекты молодежного предпринимательства.

В рамках мероприятия прошли круглые столы по вопросам начисления кадастровой стоимости, нововведений в законодательстве о госзакупках, экологичности отходов предприятий, а также семинар на тему личных финансов. Были проведены презентации федеральной программы «Ты - предприниматель» и деятельности международной молодёжной организации «AIESEC».

Студенты 3 курса направления «Экономика» под руководством доцента кафедры «Экономика и финансы» Тарасовой Т.М. представили наш университет.

Ребята приняли участие в мастер-классе по ораторскому искусству Руслана Хоменко. Попробовали свои силы в деловой игре по бизнес - планированию, организованной ГКУ СО «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области».

24.05.2016