День Куйбышевской железной дороги в Пензе

IMG_1833.JPGIMG_1846.JPG
11 апреля студенты филиала СамГУПС в г. Пензе приняли участие в мероприятии, проходившем в здании Законодательного собрания Пензенской области, посвященном Дню Куйбышевской железной дороги.

В мероприятии приняли участие Председатель Законодательного собрания В.К. Лидин, начальник Куйбышевской железной дороги  Р.Ф. Сайбаталов, руководители исполнительной и законодательной власти, представители ОАО "РЖД".

В ходе заседания поднимались вопросы организации пассажирских перевозок, повышения уровня безопасности на железнодорожных переездах Пензенской области и многие другие.

После заседания студенты в неформальной обстановке пообщались с начальником Куйбышевской железной дороги Р.Ф. Сайбаталовым, его первым заместителем Д.И. Атякиным, заместителем начальника дороги по Пензенскому региону М.А. Киселевым.

филиала СамГУПС в г. Пензе,
С.А. Ермошина