Будущее науки – за молодежью!

29 января 2014 г. в актовом зале здания администрации города Оренбурга состоялась торжественная церемония вручения памятных знаков и дипломов лауреатам ежегодного городского конкурса «Студент года».

Конкурс проводится ежегодно в целях формирования традиций студенчества, поощрения молодежи за успехи и достижения в учёбе, научной деятельности, спорте, творчестве и общественной жизни.

В «золотую сотню» лучших студентов города вошла и студентка

III курса специальности «Системы обеспечения движения поездов» Оренбургского института путей сообщения – филиала СамГУПС Емельянова Кристина, удостоенная этой награды в номинации «За успехи в научной деятельности». Важно отметить, что Кристина уже второй раз становится лауреатом этого конкурса: в 2012г. она победила в номинации «За успехи в учебе».

Наша студентка – личность яркая и разноплановая: она автор более 10 научно-исследовательских работ по социально-гуманитарному, естественнонаучному и специальному циклам; активная участница студенческих конкурсов, конференций и форумов: Дней студенческой науки СамГУПС, Всероссийской научно-исследовательской конференции «Молодежь как импульс в техническом прогрессе», Молодежного форума «Россия как трансформирующееся общество: экономика, управление, культура, языки» и других мероприятий.

Кристина – председатель студсовета института, талантливый и инициативный организатор многих мероприятий; отзывчивый и ответственый студент и просто красавица!

От души поздравляем нашу научную «звездочку» с заслуженной наградой и желаем новых научных достижений и творческих побед!

И.о. заведующего кафедрой ОПД О.Ю. Малахова,

заместитель декана по ВР М.А. Конова