Библионочь 2015

В рамках ежегодной Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь 2015» в библиотеках Централизованной системы детских библиотек г.о. Самара пройдут праздничные мероприятия.

В этом году в акции примут участие Центральная городская детская библиотека (ул. Аэродромная, 16А) и Детская библиотека семейного чтения № 25 (пр.Карла Маркса, 21).

Начиная с 18.00 ребят ждут игры и конкурсы, мастер-классы, экскурсии, литературные игры, аквагрим, выступление творческих коллективов и многое другое. Занятие найдется как для взрослых, так и для малышей.

В рамках мероприятия на официальной странице Центральной городской детской библиотеки https://vk.com/cgdbsamara планируется организовать on-line фоторепортаж с места событий. Все посетители страницы смогут посмотреть в режиме реального времени, что происходит в библиотеке, и оставить свои комментарии.

Приглашаются все желающие на праздник! Вход свободный! Подробнее о мероприятии вы можете узнать на сайте www.csdb-samara.ru в разделе новости или, посмотрев афишу.

21.04.2015