Анонс спортивных мероприятий вуза

C 30 января по 1 февраля 2015 года на базе СамГУПС проводится традиционный турнир по волейболу "Кубок Ректора".
В нем примут участие сильнейшие команды региона, а также филиалов нашего университета.

Программа соревнований:

30 января 2015г.
14.00 – начало турнира среди филиалов среднего специального образования.
31 января 2015г.
10.00 – открытие турнира. Продолжение предварительных игр в подгруппах.
1 февраля 2015г.
10.00 – Проведение стыковых, полуфинальных и финальных игр.
20.00 – подведение итогов и награждение команд – победителей турнира с вручением Кубка.

Участвующие команды:

2 команды Самарского государственного университета путей сообщения,  Самарский государственный технический университет, Самарский государственный аэрокосмический университет, Саратовский техникум железнодорожного транспорта, Уфимский техникум железнодорожного транспорта, Самарский техникум железнодорожного транспорта, Оренбургский техникум железнодорожного транспорта и команда выпускников СамГУПС.

* * *
С 2 по 6 февраля проводится Спартакиада среди работников СамГУПС. Приглашаются все желающие!

Безымянный.JPG

22.01.2015